КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

4-й Бизнес-форум 1С:ERP

Москва

4-й Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в Центре международной торговли (Конгресс-центр ЦМТ) по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 4.

Основной темой форума и предметом особого интереса участников является отечественное инновационное решение "1С:ERP Управление предприятием 2", являющееся развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием".

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям и сервисам "1С", вернисаж (выставка) программных продуктов.

Участие в форуме в качестве информационного партнера позволит вашему интернет-порталу оказаться в центре внимания целевой аудитории и предоставит возможности для эффективного продвижения ваших информационных услуг и развития деловых связей с предприятиями.

Состав участников мероприятия

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры;
  • представители руководящего состава, и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;
  • представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.

Планируемое количество очных участников форума в 2017 году – более 1500 человек.